Получить оптовое предложение

Запись на курс

Блог

Салонные процедуры для волос и домашний уход после

Изменение погодных условий, воздействие факторов окружающей среды, некачественный уход могут привести к тому, что волосы теряют свой блеск и красоту. В такой ситуации процедуры по уходу за волосами становятся необходимым шагом для красоты волос. Как же все-таки правильно ухаживать за волосами в домашних условиях после салонных процедур? Очень часто мнения мастеров и в интернете разнятся. Limba Cosmetics подготовила для вас статью о правилах домашнего ухода.

Читать статью полностью

Наши партнеры в солнечной Бразилии!

В этом году команда наших лучших технологов и дистрибьюторов брендов компании Flario Group во второй раз отправилась в солнечную Бразилию! 2 недели незабываемого отдыха в Рио-де-Жанейро и посещение самого масштабного в Бразилии конгресса по развитию бьюти-бизнеса от бренда Donatti Professionale! Здесь собрались лучшие партнеры бренда со всего мира, а делегация из России являлась vip гостем!

Читать статью полностью

Кератиновое выпрямление или ботокс для волос?

В интернете очень много статей на тему «Кератинового выпрямления и ботокса для волос» и многие клиенты, читая эту информацию, считают, что они сами могут определить необходимую процедуру. Но чаще всего это не так. Правильно подобрать процедуру может только квалифицированный мастер после грамотно проведенной консультации, осмотра состояния волос, их эластичности и других параметров от которых зависит выбор состава и процедуры.

Читать статью полностью