Получить оптовое предложение

Запись на курс

Наши партнеры в солнечной Бразилии!

В этом году команда наших лучших технологов и дистрибьюторов брендов компании Flario Group во второй раз отправилась в солнечную Бразилию!

2 недели незабываемого отдыха в Рио-де-Жанейро и посещение самого масштабного в Бразилии конгресса по развитию бьюти-бизнеса от бренда Donatti Professionale! Здесь собрались лучшие партнеры бренда со всего мира, а делегация из России являлась vip гостем!

Рио-де-Жанейро в Бразилии город мечты, контрастов и нескончаемого праздника. Он наполнен яркими красками, волшебной красотой природы, уникальными достопримечательностями и неповторимой атмосферой. Атлантический океан, шумящий у золотых пляжей Копакабаны и Ипанемы, возвышающийся над городом Христос-Искупитель и причудливый силуэт Сахарной Головы, фантастический карнавал с зажигательной самбой и обволакивающие мелодии босановы, кипящая ночная жизнь и футбольные страсти на «Маракане»… Говорят, что Бог сотворил мир за шесть дней, а седьмой посвятил Рио-де-Жанейро, и даже название его гимна звучит как «Чудесный город».





Главная миссия группы компаний Flario - это забота. Забота, в первую очередь, о волосах, клиентах, партнёрах. Один из плюсов сотрудничества с нами - программа лояльности! По итогам полугодия, 20 лучших партнеров выполнивших свой план отправляются на побережье атлантического океана!

7-9 февраля бренд Donatti организовал масштабный конгресс в честь 10-летия существования бренда. На мероприятие съехались лучшие дистрибьюторы, партнеры и представители бренда со всего мира, чтобы отметить это событие вместе с его основателями в Белу-Оризонти.



Они подготовили обширную программу для участников, которую разбили на 3 дня:
День 1 - Лекции и спикеры от основателей бренда.
День 2 - Лекции от приглашенных спикеров в сфере ведения бизнеса и увеличения продаж.
День 3 - Лекции по маркетингу.

Также в последний день конгресса прошел праздничный ужин и церемония награждения партнеров. У каждого гостя осталось море впечатлений, они зарядились энергией и мотивацией для дальнейшей плодотворной работы вместе с брендами Donatti и Limba Cometics.



Наша компания получила награды сразу в трех номинациях:
1. Лучший международный дистрибьютор Donatti.
2. Лучший международный совместный проект Limba Cosmetics.
3. Нелли Гаспарян получила звание международного амбассадора бренда Donatti.



После насыщенной программы, компания наших технологов и менеджеров провела неделю в городе мечты - Солнечном Рио, в шикарном отеле с видом на Атлантический океан, побывали в самых различных местах и оценили всю красоту города, который богат на самые различные развлечения. Известный на весь мир 4-километровый пляж Копакабана – не только популярнейшее место для отдыха на мягком золотом песке, купания в теплых водах Атлантики, занятий серфингом и соревнований по пляжному волейболу и футболу. Копакабана – это живописная набережная Авенида Атлантика с многочисленными магазинами, ресторанами, барами и ночными клубами, это самая большая в городе концертная площадка, на которой выступали Элтон Джона, Род Стюарт и Rolling Stones, это центр тусовок и всевозможных культурных мероприятий – от фестивалей до выставок песчаных скульптур.  





Тоже хотите получать путевку за успешное сотрудничество? Становитесь партнером нашей компании и отправляйтесь в путешествие вместе с нами!

Оставляйте заявку на нашем сайте